Камера Hikvision DS-2CE16U1T-IT3F 3.6mm Камера 8 МП Видеонаблюдение Камера наблюдения для улицы TurboHD камера
3 783 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004430
Камера Hikvision DS-2CE16U1T-IT3F 3.6mm Камера 8 МП Видеонаблюдение Камера наблюдения для улицы TurboHD камера
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
8 Мп HD; Форматы: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк ИК; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 79°); Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12.5 к/с; Функции: день/ночь (ICR), DWDR, AGC, BLC, HLC ; Интерфейсы: 1 HD аналоговый; ИК подсветка 60 м; DC 12В/5.3Вт, IP67, 82х87х218 мм, 435г
| Матрица | 8МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | 79° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с, 4MP25 к/с, 4MP30 к/с, 2MP25 к/с, 2MP30 к/с CVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с AHD: 8M12.5 к/с, 8M15 к/с CVBS: 960H P/N |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| DWDR | 105 дБ |
| Питание | 12В DC ±25% |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 82 × 87 × 218 мм |
| Вес | 435 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 3.6 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.3 В |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 435 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 783 ₴



