
Камера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF Камера 2Мп Камера с PIR датчиком и сиреной TurboHD видеокамера
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001655
Камера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF Камера 2Мп Камера с PIR датчиком и сиреной TurboHD видеокамера
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп Turbo HD с PIR датчиком и сиреной. Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.0005 лк/F1.0 (день), 0 лк c подсветкой; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 83°); Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, HLS; Тревога: 1 вых, PIR датчик (110°) 11м, сирена; Видимая подсветка - 40 метров. IP67. DC 12В/8.5Вт, 77х83х213 мм, 452 г
| Матрица | 2МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.0005 лк/F1.0 (цвет), 0 лк с LED |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Медленная выдержка затвора | Макс. 16х |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Дальность PIR | Угол обзора: 110 °, дальность действия: 11 м |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | М16 |
| Углы обзора | Г: 83°; В: 44°; Д: 98° |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с; AHD: 1080p - 25к/с; CVI: 1080p - 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart освещение, коррекция поврежденных пикселей, STD/HIGH-SAT |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Интерфейсы тревоги | 1 вых |
| Тревога | Мигающий световой сигнал (красный и синий), звуковая сигнализация |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Мощность потребления | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 77х83х213 мм |
| Вес | 452 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 8.5 В |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 452 г |
- Цена: 2 859 ₴



