Видеокамера Hikvision DS-2CE56H0T-IT3ZF (2.7-13 мм) 5Мп Turbo HD | Камера Hikvision | Видеонаблюдение
3 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001529
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Моторизированный объектив: f=2.7-13.5 мм (угол обзора 95.7°-29.1°); Частота кадров: 5МП - 20к/с, 4МП / 2МП - 25к/с; Функции: BLC, AGC, DWDR, 2D-DNR день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: аналоговый выход BNC с кнопкой переключения форматов; ИК подсветка 40 метров; IP67, DC 12В/6.3Вт, 124х134х110 мм, 580г
| Матрица | 5 МП CMOS image sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(цвет), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Углы обзора | H:95.7°~29.1° |
| Поддержка разрешений | 5МП, 4МП, 2МП |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП - 20к/с, 4МП / 2МП - 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Мощность потребления | 6.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 123x134x110 мм |
| Вес | 580 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6.3 В |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 580 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴



