
Камера Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF Камера купольная Уличная камера видеонаблюдения Камера 8 Мп TurboHD камера
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005479
Камера Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF Камера купольная Уличная камера видеонаблюдения Камера 8 Мп TurboHD камера
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
8 Мп Turbo HD; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Чувствительность: 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 102.2°); Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12.5к/с; Функции: день/ночь (ICR), HLC, BLC, AGC, DWDR 105 дБ; Интерфейсы: переключаемый аналоговый выход; ИК EXIR подсветка 30 метров; DC 12В/5.3Вт, IP67; 90 x 80 мм, 310г
| Матрица | 8 Мп CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50, 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г:102.2° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Частота кадров (главный поток) | 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| DWDR | 105 дБ |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 90 × 80 мм |
| Вес | 310 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.3 В |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 920 ₴



