

Камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) DarkFighter Видеокамера 4 МП Сетевая камера Системы видеонаблюдения
22 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006332
Камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) DarkFighter Видеокамера 4 МП Сетевая камера Системы видеонаблюдения
Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) - это 4-мегапиксельная Speed Dome камера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий охват. Она оснащена 25-кратным оптическим зумом, технологией DarkFighter для ночного видения, а также интеллектуальными функциями, такими как обнаружение движения и вторжения. Камера проста в установке и использовании, что делает ее идеальным решением для видеонаблюдения как на улице, так и внутри помещений.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4Мп PTZ с ИК ; 1/2.8” CMOS; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Цвет: 0,005 люкс (F1,6, AGC вкл); Ч / Б: 0,001 люкс (F1.6, AGC вкл), 0 люкс с ИК ; f=4.8-120 мм (уголы обзора: 55°-2.4°), 25x-оптический, 16х-цифровой. Запись: 2560x1440 - 25 к/с; Функции: Defog, WDR 120дБ, 3D-DNR, HLC/BLC; ИК подсветка до 150 м, IP66, TVS 6.000В, AC 24В, 802.3at, 24Вт; -30 °C - 65 °C; Ф210x345 мм; 3 кг
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора | Г: 55° - 2.4°, В: 33° - 1.4°, Д: 61.5° - 2.8° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Обнаружение объекта | 2400 м |
| Наблюдение за объектом | 952 м |
| Распознание объекта | 480 м |
| Идентификация объекта | 240 м |
| Скорость ручного управления | поворот 0.1° - 120°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот 120°/с; наклон 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | предустановка, сканирование шаблонов, сканирование патрулей, автоматическое сканирование, сканирование наклона, случайное сканирование, сканирование кадров, панорамное сканирование |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | цифровой |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 24В AC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ø 210 × 344.7 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Общие | |
| Длина | 344.7 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 832 ₴



