2Мп IP ; H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; 1/2.8" STARVIS™ CMOS; цвет: 0.005 лк F1.6; Ч/Б: 0.0005 лк F1.6; 0 лк F1.6 (ИК вкл) ; f=4.8-120 мм, 25x-оптический зум; Запись: 1080P/1.3M/720P - 50 к/с; Функции: день / ночь(ICR), WDR (120 дБ), DNR (2D/3D), Defog, EIS ; Интерфейсы: аудио 1вх/1вых, тревога 2вх./1вых, слот под SD карты до 256 Гб; ИК подсветка 150 м; IP67, IK10, DC 12В / 4A, 22Вт с ИК, PoE+ (802.3at), Φ291x161x153 мм, 3.6 кг
| Матрица | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080, 2Мп |
| ROM/RAM | 128/1024 Мб |
| Мин. чувствительность | цвет: 0.005 лк F1.6; Ч/Б: 0.0005 лк F1.6; 0 лк F1.6 (ИК вкл) |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30000с |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 55дБ |
| Режим день/ночь | Авто(ICR) / Цветной / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/Вручную |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Апертура | F1.6 ~ F4.4 |
| Углы обзора | По горизонтали: 62.8° - 2.6° |
| Оптическое увеличение | 25x |
| Управление фокусом | Авто / Ручной |
| Расстояние фокусировки | 4.8-1200мм |
| Обнаружение объекта | 1613 м |
| Наблюдение за объектом | 646 м |
| Распознание объекта | 323 м |
| Идентификация объекта | 161 м |
| Поворот / наклон / вращение | поворот: 0° ~ 360° бесконечно; наклон: -90° ~ 90°, эффективный угл: -51° ~ 90°; Автоматический поворот на 180° |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° ~ 120°/с; нахил: 0.1° ~ 75°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 120°/с; нахил: 75°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование |
| Память при отключении питания | Автоматическое восстановление PTZ задачи и состояния объектива |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки/Сканирования/Тура/Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920x1080) / 1.3 M (1280 x960) / 720p (1280x720) /D1 (704x576 / 704x480) / CIF (352x288 / 342x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P/1.3M/720P - 50 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P/1.3M/720P/D1/CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | 448 Кбит/с - 8192 Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D / 2D |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), региональный фокус, региональная экспозиция, Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711Mu / AAC / G.722 / G.726 / G.729 / MPEG2-L2 |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicas |
| Количество одновременных подключений | до 20 пользователей |
| Метод хранения | NAS (сетевое хранилище), локальный ПК для мгновенной записи, карта Micro SD 256 ГБ |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS , DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Аудио интерфейсы | 1вх. / 1вых. |
| Интерфейсы тревоги | 2вх. / 1вых. |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10Base-T/100Base-TX) |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Тревожные входы |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Heat Map | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Питание | DC 12В/4A |
| PoE | PoE+(802.3at) |
| Мощность потребления | 22 Вт с ИК |
| Рабочая температура | -40 °C – 70 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф292х161х153 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4.8 F |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 22 В |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 292 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6053 г |
Информация для заказа
- Цена: 26 187 ₴



