
Видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) DarkFighter Сетевая камера 2 Мп Возвратная камера Камеры
22 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006329
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) DarkFighter Сетевая камера 2 Мп Возвратная камера Камеры
Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) - это 2-мегапиксельная поворотная сетевая камера с функцией DarkFighter, обеспечивающая высококачественное изображение в условиях низкой освещенности. Она оснащена 25-кратным оптическим зумом и 16-кратным цифровым зумом, что позволяет ей фиксировать мелкие детали с большого расстояния.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп IP PTZ с ИК; 1/2.8” CMOS; H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MPEG; Цвет: 0.005 лк, Ч/б: 0.001 лк, 0 лк с ИК; f=4.8-120 мм, углы обзора: 57.6° - 2.5°, 25x - оптический; 1080р - 25 к/с; аудио 1/1, тревога 1 вх/1 вых; день/ночь(ICR), Defog, IVS, WDR 120 дБ, 3D-DNR, HLC/BLC, EIS; ИК подсветка до 100 метров, IP66, TVS 6.000В, DC 12В PoE (802.3at, class4), макс. 18Вт; Ф165x290 мм; 2 кг
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора | Г: 57.6° - 2.5°, В: 34.4° - 1.4°, Д: 64.5° - 2.9° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Скорость ручного управления | поворот 0.1° - 80°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот 80°/с; наклон 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Установки скорости PTZ | Предустановка, сканирование по шаблону, патрульное сканирование, автоматическое сканирование, наклонное сканирование, случайное сканирование, кадровое сканирование, панорамное сканирование, перезагрузка купола, регулировка купола, дополнительный выход |
| Обнаружение объекта | 2400 м |
| Наблюдение за объектом | 952 м |
| Распознание объекта | 480 м |
| Идентификация объекта | 240 м |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | цифровой |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ø 164.5 × 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4.8 F |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 22 295 ₴



