Камера Hikvision DS-2AE5223TI-A 2.0МП HDTVI SpeedDome | Видеонаблюдение Hikvision | Видеокамера уличная
22 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000000839
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2МП HDTVI PTZ видеокамера с ИК подсветкой; 1/3" CMOS; 0.05 Люкс (День), 0.005 Люкс (Ночь); f =4 - 92 мм, угол обзора: 49°-2.2°, 23x-оптический; 1080p - 25 к/с; Выходы: CVBS / TurboHD, RS-485; тревога 2/1; день/ночь(ICR), WDR, DNR (2D & 3D), BLC, автодиафрагма, автофокус. Подсветка 150 м. IP66, AC 24В / 20Вт; Ф185x330 мм; 4кг
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | F1.4, AGC вкл: Цвет: 0.05 Люкс, Ч/б: 0.005 Люкс |
| Скорость затвора | 1с-1/10,000с |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4-92 мм (3 с. скорость зумма, wide - tele ) |
| Апертура | F1.4 - F3.5 |
| Углы обзора | По горизонтали: 49° - 2.2° |
| Оптическое увеличение | 23х |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 400°/с; Наклон: 0.1° ~ 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 400°/с; Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (8 зон), пропорциональный зум |
| Видео интерфейсы | Turbo HD 720p цифровой, BNC |
| Интерфейсы тревоги | 2вх. / 1вых. |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Питание | AC 24В |
| Мощность потребления | Макс. 18 Вт (Макс. 24 Вт – обогреватель) |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66, TVS 4000В |
| Размеры | ф185х330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4 F |
| Фокусное расстояние | 92 мм |
| Оптическое увеличение | 23 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 22 410 ₴



