Камера Hikvision DS-2AE5123TI-A 1.0МП HDTVI SpeedDome | Система видеонаблюдения Hikvision | Видеонаблюдение
17 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000000857
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1.0Мп HDTVI ИК PTZ видеокамера, день/ночь(ICR); 1/3" CMOS, 0.05 Лк/F1.4 (День) / 0.005 Лк/F1.4 (Ночь), f=4-92 мм (угол обзора: 49°-2.2°), 23x-оптический, 16x-цифровой; Запись: 720р - 50 к/с; Выходы: CVBS/TurboHD, RS-485, тревога 2вх./1вых. Фунцкии: WDR, DNR (2D&3D), автодиафрагма, автофокус, AWB, AGC, BLC. Подсветка 150 метров. IP66, AC 24В/20Вт; Ф185x330 мм; 4кг
| Матрица | 1/3’’ progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.05 Люкс/F1.4, Ч/б: 0.005 Люкс/F1.4 |
| Скорость затвора | 1/1с до 1/10,000с |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 50дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 метров |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4-92 мм (3 с. скорость зумма, wide - tele ) |
| Апертура | F1.4-F3.5 |
| Углы обзора | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Оптическое увеличение | 23х |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 10-1000мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 400°/с, Наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 400°/с, Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Восстановление последнего статуса камеры после перезагрузки |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| WDR | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (8 зон), пропорциональный зум |
| Видео интерфейсы | 1-BNC Turbo HD / CVBS (двойной выход) |
| Интерфейсы тревоги | 2вх. / 1вых. |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Питание | AC 24В |
| Мощность потребления | макс. 20Вт с обогревом, макс. 12Вт без обогрева |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66, TVS 4000В |
| Размеры | Ф 185 x 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4000 г |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 20 В |
| Ширина | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Производитель | Hikvision |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 23 х |
| Светосила объектива | 4 F |
| Фокусное расстояние | 92 мм |
| Матрица | |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
Информация для заказа
- Цена: 17 835 ₴



