2МП HDTVI PTZ видеокамера с ИК подсветкой; 1/2,8" CMOS; 0.05 лк (День), 0.001 лк(Ночь); f =4,8 - 120 мм, угол обзора: 57,6°-2.5°, 25x-оптический; 1080p - 25 к/с; Выходы: CVBS, RS-485; тревога 2/1; день/ночь(ICR), WDR, 3D-DNR, BLC, автодиафрагма, автофокус, ИК 150 м. IP66, AC 24В / 30Вт; Ø 208 × 305мм ; 3300 г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет 0.005 лк, ч/б 0.001 лк, 0 с ИК |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/10,000 с |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| Управление фокусом | авто/полуавто/ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 8 приватных масок |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Расстояние фокусировки | 10 - 1500 мм |
| Углы обзора | Г: 57°-2°; В: 34°-1°; Д: 64°-2° |
| Апертура | F 1.6 to F 3.5 |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° -120°/с; наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 120°/с; наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Режимы работы PTZ | 10 патрулей до 32 предустановок |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | авто/ручной |
| Баланс белого | авто/ручной/внутри и вне помещения |
| В комплекте | кронштейн DS-1602ZJ |
| Питание | 24 В AC |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - 65° C |
| Степень защиты | IP66, TVS 4 000 В |
| Размеры | Ø 208 × 305 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4.8 F |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 30 В |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 305 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3300 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 835 ₴



