
Камера Hikvision DS-2AE4215TI-D (E) с кронштейном 2 Мп | Роботизированная Turbo-HD камера
13 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002650
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Роботизированная Turbo-HD камера Hikvision DS-2AE4215TI-D. Особенностью камеры является способность захватывать изображение высокого качества при низких условиях освещения. Черное антибликовое стекло увеличивает степень насыщения ИК подсветки, которая может достигать до 100 метров. Встроенная 1/2.8" 2 мегапиксельная матрица прогрессивной разверткой CMOS, оптическое увеличение 15х, режим день/ночь, WDR.
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс @ (F1.6, AGC вкл), 0.001 Люкс @(F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/1с~1/10,000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | До 100м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 5 мм до 75 мм |
| Апертура | F1.6 до F3.5 |
| Углы обзора | 53.8° до 4.0° |
| Оптическое увеличение | 15x |
| Управление фокусом | Авто / полуавтоматический / ручной |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: : 0.1°~80°/с, Наклон: 0.1°~80°/с |
| Скорость по предустановкам | Наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Ручной / ATW / Внутри / Снаружи |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 db |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Видео интерфейсы | Переключаемый видеовыход TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | Макс.20W (ИК: 7W) |
| Рабочая температура | -30° C to 65° C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66 стандарт, 4000V молниезащита, защита от перенапряжения и переходного напряжения защита |
| Размеры | Ø 164.5 мм x 295 мм |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 3.5 F |
| Оптическое увеличение | 15 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 20 В |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 986 ₴



