Видеокамера Dahua DH-SD29204UE-GN-W 2 Мп 4x Starlight IP PTZ Видеокамера с поддержкой Wi-Fi Видеонаблюдение
10 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002104
Видеокамера Dahua DH-SD29204UE-GN-W 2 Мп 4x Starlight IP PTZ Видеокамера с поддержкой Wi-Fi Видеонаблюдение
Dahua DH-SD29204UE-GN-W - это 2-мегапиксельная IP-видеокамера Starlight PTZ с Wi-Fi, которая подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Она имеет множество функций, таких как 4-кратный оптический зум, WDR, День/Ночь, Ultra DNR, IVS и Wi-Fi.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп Starlight IP PTZ видеокамера с ИК подсветкой; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Матрица: 1/2.8" CMOS; Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6 (цвет), 0.0005 Люкс/F1.6 (ч/б), 0 Лк с ИК; Объектив: f=2.7-11 мм (угол обзора: 112.5°-30°), 4x-оптический zoom; Запись: 1080р - 25 кадров/с; Функции: видео аналитика (IVS), Face Detection, WDR (120dB), DNR (2D/3D), автофокус, Defog; Интерфейсы: Wi-Fi, встроенный микрофон, слот под SD карты до 128Гб, Ик подсветка 30 м; DC 12В/1.5А, ф133x118 мм, 950 г
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 128M/256M |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк/F1.6; Ч/Б: 0,0005 Люкс/F1.6, 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/30 000с |
| Режим день/ночь | Поддерживается |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Моторизированный вариофокал |
| Фокусное расстояние | 2.7-11 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 112.5°–30° |
| Оптическое увеличение | 4x |
| Управление фокусом | Авто/вручную |
| Расстояние фокусировки | 100-1000мм |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознание объекта | 24 м |
| Идентификация объекта | 12 м |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: 0°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 100°/с; Наклон: 0.1° ~ 60°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 100°/с; Наклон: 60°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 шаблонов, 8 туров (по 32 предустановки каждый), автоматическое сканирование |
| Установки скорости PTZ | Человек-ориентированное фокусное расстояние / скорость адаптации |
| Память при отключении питания | Автоматически восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Активация предустановки / Тур |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | 448 Кбит/с - 8192 Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR / 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Есть |
| Defog | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711mu / PCM / G.726 / AAC / G722.1 / G.729 / MPEG2-Layer2 |
| Ethernet | RJ-45 (10XBase-T/100Base-TX) |
| Wi-Fi | Есть |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,PPPOE,DDNS,FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | до 20 |
| Метод хранения | NAS, Local PC, Micro SD card 128 Гб |
| Поддержка браузеров | SMART PSS, DMSS, DSS |
| Программное обеспечение | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 |
| Локальное хранилище | Micro SD card 128 Гб |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация видео, изменение кадра, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Действие при сработке триггера | Выход на предустановку / патрулирование |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC 12 В/1,5 А |
| Мощность потребления | 10 Вт/13 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф133х118 мм |
| Вес | 950 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 13 В |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 089 ₴



