Камера Dahua DH-SD1A203T-GN Камера 2 Мп PTZ-камера Видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения Камеры
8 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002255
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-SD1A203T-GN Камера 2 Мп PTZ-камера Видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения Камеры
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080, 2МП |
| ROM/RAM | 512M/128M |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк@ F1.8; Ч/Б: 0,0005 Люкс@ F1.8; 0 Люкс@ F1.8 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Тип объектива | Моторизированный вариофокал |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм - 8.1 мм |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | По горизонтали: 105.6° - 35.2° |
| Оптическое увеличение | 3х |
| Управление фокусом | Авто / вручную |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Обнаружение объекта | 100,4 метров |
| Наблюдение за объектом | 40,2 метров |
| Распознание объекта | 20,1 метров |
| Идентификация объекта | 10 метров |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-355°; наклон: 5°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 70°/с; Наклон: 0.1° ~ 30°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 80°/с; Наклон: 40°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 Туров |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки/Сканирования/Тура/Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080р (1920x1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576/704х480) / CIF (352х288/352х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p(1 ~ 25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р / D1 / CIF (1 ~ 25к/с) |
| Видео битрейт | H.265/H.264: 448 ~ 8192 Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR / 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Есть |
| Defog | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711u / G.726 / AAC |
| Ethernet | RJ-45 (10Base-T/100Base-TX) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | до 20 пользователей |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 256GB |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45, 10/100M |
| Локальное хранилище | Слот под microSD / SDHC / SDXC до 256GB |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC 12В/1.5А |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Мощность потребления | Макс. 7.8 Вт (Макс. 10 Вт – при вкл. ИК) |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Влажность | ≤ 95% |
| Степень защиты | IP66, IK08 |
| Размеры | Ф 128x63 мм |
| Вес | 490 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 8.1 мм |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-SD1A203T-GN |
| Камера 2 Мп | PTZ-камера |
| Видеокамера 2 Мп | Камеры |
| Системы | видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 8 113 ₴



