Видеокамера Dahua PTZ DH-SD22204-GC-LB 2 МП 4x Starlight HDCVI | Видеонаблюдение Dahua для дома
5 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004335
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2МП 4x Starlight HDCVI PTZ; 1/2.8" STARVIS™ CMOS; цвет: 0.05 лк, ч/б: 0.005 лк; f=2.7-11 мм, угол обзора: 112° - 30°, 4x - оптический; 1080р - 25 к/с, 720p - 50к/с; день / ночь (ICR), WDR 120 дБ, DNR (2D&3D), AGC, BLC. IP66, IK10, DC 12В, 5Вт; Ф122x89 мм, 600г
| Матрица | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет : 0.05 лк, ч/б: 0.005 лк |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Фокусное расстояние | 2.7 –11 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5–1 м |
| Углы обзора | Г: 112.5°–30°; В: 54.2°–19.9°; Д: 122.3°–40.6° |
| Апертура | F1.6–F2.7 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Поддержка разрешений | 1080P (1920 × 1080); 720P (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480) |
| Сетевые интерфейсы | 1 (CVBS/CVI выход, BNC порт), RS485 |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Обнаружение объекта | 120 м |
| Наблюдение за объектом | 48 м |
| Распознание объекта | 24 м |
| Идентификация объекта | 12 м |
| Скорость по предустановкам | 300 |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | предустановка/тур |
| Defog | электронный |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP66; IK10; TVS 4000В |
| Размеры | Φ122 × 89 мм |
| Вес | 600 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 893 ₴



