Видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF Камера 2Мп Turbo HD Видеокамера с PIR датчиком и сиреной Камеры
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001910
Видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF Камера 2Мп Turbo HD Видеокамера с PIR датчиком и сиреной Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп мультиформатная ColorVu Turbo HD видеокамера c PIR датчиком; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: 2МП CMOS; Чувствительность: 0.0005 Люкс/F1.0 (день), 0 Лк c лед подсветкой; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 104°); Функции: WDR 130dB, BLC, HLC, HLS; Тревога: 1вых, PIR датчик (110°), световая сигнализация; Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD; Видимая подсветка - 40 метров; IP67, DC 12В/8.5Вт, 208х82х77 мм, 441г.
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 Люкс/F1.0 (AGC Вкл), 0 Люкс с белым светом |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Медленная выдержка затвора | Макс. 16x |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Управление подсветкой | Авто/выкл |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Дальность PIR | Угол: 110°, дальность: 11 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М16 |
| Углы обзора | H: 104°; V: 54°; D: 126° |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920х1080) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 2МП - 25к/с; CVI: 2МП - 25к/с; AHD: 2МП - 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart освещение, коррекция поврежденных пикселей, STD/HIGH-SAT |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Интерфейсы тревоги | 1 вых |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Мощность потребления | 8,5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 208х82х77 мм |
| Вес | 441 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 8.5 В |
| Вес | 441 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Размеры | 208х82х77 мм |
| Степень защиты | IP67 |
- Цена: 2 859 ₴



