Видеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT3ZE 2.8-12mm 2 Мп Ultra-Low Light PoC | Видеонаблюдение
4 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000000628
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп Ultra-Low Light PoC видеокамера. 2.0 megapixel progressive scan CMOS , HD, день/ночь (ICR) видеокамера, 0.005 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2,8-12 мм (угол обзора 103°- 32,1°); Функции: SMART ИК; EXIR; 1-HD выход, Ик подсветка 40 метров. IP67. DC 12В/8,2Вт, PoC.at, 92 х 89 х 269,6 мм, 900г.
| Матрица | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1080p |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс (F1.2,AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается (макс. 16 раз) |
| Режим день/ночь | Авто\Цвет\ЧБ\ИК-фильтр |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0 ° до 360 °, наклон: от 0 ° до 90 °, вращение: от 0 ° до 360 ° |
| Тип подсветки | ИК (Exir 2.0) |
| Дальность подсветки | 40 метров |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Крепление объектива | φ14 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 103°- 32.1° |
| Поддержка разрешений | 1080p (25к\с) |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12 VDC±15% |
| Мощность потребления | 8.2 Вт. |
| Рабочая температура | -40 °C – 60 °C |
| Влажность | 90% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 92 × 89 × 269.6 мм |
| Вес | 900 гр. |
| Материал | Метал\Пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 8.2 В |
| Длина | 269.6 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴



