
Камера Hikvision DS-2CE12HFT-F ColorVu Камера 5Мп Видеонаблюдение для офиса Видеокамера Камера видеонаблюдения
4 267 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001866
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE12HFT-F ColorVu Камера 5Мп Видеонаблюдение для офиса Видеокамера Камера видеонаблюдения
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
5 Мп Turbo HD c LED; Поддержка: TVI/AHD/CVI/CVBS; 0.0005 лк/F1.0 (день), 0 лк c LED; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 99.7°); Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, 3D DNR ; Видимая подсветка - 40 метров; IP67, DC 12В/4.9Вт, 220х83x77 мм, 565г
| Матрица | 5 Mп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк/F1.0 (AGC Вкл), 0 лк с белым светом |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Медленная выдержка затвора | Макс. 16x |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М16 |
| Углы обзора | Г: 99.7°; В: 72°; Д: 140° |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Поддержка разрешений | 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к/с, 4МП, 2МП - 25к/с; CVI: 4МП - 25к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, зеркало, Smart Light, STD/HIGH-SAT |
| Основные функции обработки | Приватные маски (4 зоны) |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | Металл+Пластик |
| Размеры | 220х83x77 мм |
| Вес | 565 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4.9 В |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 565 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 267 ₴



