Камера Hikvision DS-2CE56D8T-IT3ZE 2 МП PoC | Поворотная видеокамера | Видеокамера Hikvision 2МП
4 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000000641
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 МП PoC; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.003 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК; Моторизированный объектив: f=2.7 - 13.5 мм (угол обзора 32.1° - 103°); Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: 1-BNC, HD выход; ИК подсветка 60 метров, IP67, 40 °C - 60 °C; DC 12В (+-25%)/ PoC.at/ 8.2Вт, 134х111 мм, 610г
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.003 лк(F1.2, AGC ВКЛ), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Макс: 16 раз |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | Г: 103° - 32.1° |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° -360° |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Ручной |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12В ± 25% |
| PoE | PoC.at |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 134 × 112 мм |
| Вес | 610 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 8.2 В |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 134 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 610 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 474 ₴



