Камера Hikvision DS-2CE16D5T-IT5 (6 мм) 2 Мп Turbo | HD видеокамера для дома | Уличная система видеонаблюдения
4 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000157
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 2MP CMOS Image Sensor , 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=6 мм (угол обзора 54,4°); 3D-DNR, SMART ИК, WDR, OSD меню; Exir Ик подсветка 80 метров. IP66, DC 12В/5Вт, 105×104.8×263.1мм
| Матрица | 2MP CMOS Image Sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1080p |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс (F1.2,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 (1/30) сек. до 1/50,000 сек. |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Отношение сигнал/шум | >62дБ |
| Синхронизация | Внутренняя синхронизация |
| Режим день/ночь | ICR, Цвет / ЧБ / EXT |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 80 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 54,4° |
| Поддержка разрешений | 1080p (25к\с,30к\с) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | ATW, AWC-SET,Вручную |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | True WDR, до 120дБ |
| Цифровое увеличение | Digital zoom(62x) |
| Настройки изображения | Резкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Питание | 12 VDC±15% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | 90% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 105×104.8×263.1мм |
| Вес | 600гр. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 62 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 263.1 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 104.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 547 ₴



