
Камера Hikvision DS-2CE56F7T-ITZ Видеонаблюдение для дома TurboHD видеокамера Камера 3 Мп Камера купольная
4 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001013
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE56F7T-ITZ Видеонаблюдение для дома TurboHD видеокамера Камера 3 Мп Камера купольная
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
3.0 Мп WDR High-performance CMOS, день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, моторизированный объектив f=2.8-12 мм (угол обзора 26.8°-83°); OSD меню, 1-TurboHD выход, EXIR ИК подсветка 30 метров. DC 12В/4.5Вт, ф136x102 мм, 600г
| Матрица | 3MP CMOS Image Sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1536 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | Exir |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм~12мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Углы обзора | 26.8°-83° |
| Поддержка разрешений | 1920x1536 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920×1536@18fps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | DNR |
| Баланс белого | ATW/ MWB |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | 12 V DC ± 15% |
| Мощность потребления | <6.5W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | Φ136мм×102мм |
| Вес | 600г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6.5 В |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴



