Видеокамера Hikvision DS-2CE16U7T-IT3F (3.6mm) 4K Bullet | Камера видеонаблюдения | Система видеонаблюдения
4 826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004578
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8 Мп CMOS, 0.003 лк(F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК, f=3.6 мм (угол обзора 79 °); 1-TurboHD выход, ИК подсветка 60 метров, BLC/HLC/WDR 130 дБ/ 3D DNR , IP67, DC 12В/4Вт, -40 °C - 60 °C, 86х82x218мм, 560г
| Матрица | 8MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.003 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | 79° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8MP 12.5 к/с, 8MP 15 к/с,5MP 20 к/с,4MP 25 к/с, 4MP 30 к/с,1080P 25 к/с, 1080P 30 к/с; AHD: 8MP 12.5к/с, 8MP 15 к/с; CVI: 8MP 12.5 к/с, 8MP 15 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC±25% |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 81.9 × 86.7 ×217.9 мм |
| Вес | 560 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4 В |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 560 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 826 ₴



