Камера Hikvision DS-2CE16H1T-AIT3Z 5.0 Мп Turbo HD | Видеокамера для дома | Уличная камера Hikvision
5 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001605
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5.0 Мп Turbo HD видеокамера; Матрица: 1/3" CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Моторизированный объектив: f=2.8-12 мм (угол обзора 28°-90.4°); Функции: BLC, AGC, день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: 1-BNC TurboHD выход; ИК подсветка 40 метров, IP67, DC 12В/AC 24В, 92х84.8x269.6 мм, 900г
| Матрица | 5 MP CMOS image sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | Exir 2.0 |
| Дальность подсветки | До 40м |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный объектив |
| Фокусное расстояние | 2.8мм~12мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 90.4° - 28° |
| Поддержка разрешений | 2560 x 1944, 2560 x 1440, 1920 x 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1944@20fps, 2560 x 1944@12.5fps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | DNR |
| Баланс белого | ATW/MWB |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <9W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 92мм×84.8мм×269.6мм |
| Вес | 900г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 269.6 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 271 ₴



