Видеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-IT3Z 3 МП | Камера вариофокальная EXIR | Видеонаблюдение
5 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001753
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
МП EXIR вариофокальная, 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК, моторизированный объектив f=2.8-12 мм; 1920×1536 18 к/с; OSD меню,WDR 120 дБ, BLC, ИК подсветка 40 м. IP66, DC 12В/6Вт, 134.3x124x111.4 мм, 750г
| Матрица | 3MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1536 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | EXIR ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный объектив |
| Фокусное расстояние | 2.8мм~12мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F1.2 |
| Поддержка разрешений | 1920x1536 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920×1536 18 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | DNR |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12В ± 15% |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 134 × 124 × 115 мм |
| Вес | 750г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 134.3 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 111.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 750 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 178 ₴



