Камера Hikvision DS-2CE56D5T-IR3Z (2.8-12мм) Купольная TurboHD видеокамера HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры
5 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001056
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE56D5T-IR3Z (2.8-12мм) Купольная TurboHD видеокамера HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс @ (F1.2,AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК; 0,014 люкс @ (F1.4,AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°, Наклон: 0° - 75°, Вращение: 0-360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920х1080 25 к/с |
| Углы обзора | 103°- 32.1° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | Digital zoom(62x), SMART D-ZOOM |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – +60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Φ131 × 102 мм |
| Вес | 710 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 170 x 170 мм |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 102.4 мм |
| Высота | 130.54 мм |
| Вес | 710 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴



