
Видеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z TurboHD видеокамера Камеры видеонаблюдения Купольная камера 3 Мп
6 086 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001171
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-VPIT3Z TurboHD видеокамера Камеры видеонаблюдения Купольная камера 3 Мп
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
3.0 Мп WDR 120 дБ CMOS, 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК, 1920×1536 18 к/с, моторизированный объектив f=2.8-12 мм (угол обзора 83°- 26.8°); BLC/AGC, 1-TurboHD выход, EXIR ИК подсветка 40 метров. Защита: IP66, IK10. DC 12В/4.5Вт, φ145×124 мм, 1.6 кг
| Матрица | 3 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920×1536 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2,AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 340°, Наклон: 0° - 75°, Вращение: 0-355° |
| Тип подсветки | EXIR ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Крепление объектива | φ14 |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 83°- 26.8° |
| Регулировка усиления (AGC) | 2,8-12 мм |
| Подавление шума (DNR ) | φ14 |
| Баланс белого | F1.2 |
| BLC | 83°- 26.8° |
| Частота кадров (главный поток) | 1920×1536 18 к/с |
| WDR | 120дБ |
| Цифровое увеличение | 62х |
| Настройки изображения | Зеркало, Коррекция дефектов пикселей изображения, Смарт ИК |
| Питание | 12 В |
| Мощность потребления | 4.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C – 60 °C |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | φ145×124 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 086 ₴



