
Камера Hikvision DS-2CE79H8T-AIT3ZF (2.7-13.5мм) Видеонаблюдение 5 Мп Камеры видеонаблюдения HD-TVI камера
6 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002081
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE79H8T-AIT3ZF (2.7-13.5мм) Видеонаблюдение 5 Мп Камеры видеонаблюдения HD-TVI камера
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 5 Мп CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.003 лк/F1.2 (цвет), 0 лк (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60м |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5мм |
| Углы обзора | Г: 92°-29° |
| Разрешение видео | 5MП (2560x1944), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2560x1944 - 20к/с, 2560х1440 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| ROI | 4 зоны |
| Питание | 12В DC, 24В АС |
| Мощность потребления | 10.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 124x134x110 мм |
| Вес | 630 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10.5 В |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 630 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 126 ₴



