Видеокамера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF (2.7-13.5 мм) 5 Мп Ultra-Low Light Turbo HD | Видеокамера Hikvision
6 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002080
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.003 Лк/F1.2, 0 Лк c Ик; Моторизированный объектив: f=2.7-13.5 мм (угол обзора 92°-29°); Частота кадров: 5МП - 20к/с, 4МП / 2МП - 25к/с; Функции: WDR (130dB), BLC, AGC, 3D-DNR день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: аналоговый выход BNC; ИК подсветка 80 метров; IP67, DC 12В/10.5Вт, 255x92x84 мм, 930г
| Матрица | 5Мп progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560х1944 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс/F1.2 (AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Exir, Smart ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Управление фокусом | Авто |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Углы обзора | 92° - 29° |
| Поддержка разрешений | 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к/с, 4МП, 2МП - 25к/с; CVI: 4МП - 25к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Есть |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Питание | DC 12В ±15% |
| Мощность потребления | 10.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 85х92х255 мм |
| Вес | 930 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10.5 В |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 930 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴



