Камера Hikvision DS-2CE19DF8T-AZE ColorVu PoC Камера 2 Мп Уличная видеокамера TurboHD видеокамера Камеры
10 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004428
Камера Hikvision DS-2CE19DF8T-AZE ColorVu PoC Камера 2 Мп Уличная видеокамера TurboHD видеокамера Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп ColorVu PoC ; Форматы: TVI; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.003 лк/F1.2, 0 лк c подсветкой; Моторизированный объектив: f=2.8-12 мм (угол обзора 92°-34°); Частота кадров: 1080p - 25к/с ; Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, Global, HLS, AGC, 3D DNR/2D DNR; Интерфейсы: 1 HD аналог; видимая подсветка 40 метров; IP68, DC 12В/12.2Вт, 89.5 × 85.6 × 237.1 мм, 1 кг
| Матрица | 1/1.8" 2 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.003 лк/F1.2, 0 лк c подсветкой |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D / 2D |
| WDR | ≥130 дБ |
| Регулировка по осям | поворот:0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Углы обзора | Г: 92.3° -34.2°, В: 48.4° - 19°, Д: 112.2° -39.2° |
| Крепление объектива | Φ24 |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Управление подсветкой | авто/выкл |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования и 4 зоны детекции движения |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Питание | 12В DC/24В AC±20%/PoC.at |
| Мощность потребления | 12.2 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Степень защиты | IP68 |
| Размеры | 89.5 × 85.6 × 237.1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12.2 В |
| Длина | 237.1 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 699 ₴



