Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3241FP-AS-M (2.8 мм) 2 Мп IP WizSense | Камера Dahua 2 Мп уличная
4 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002456
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2Мп IP WizSense; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / Smart H.265+/ Smart H.264+ ; 0,002 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE) 0,0002 люкс при F1,6 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) ; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 106°); Запись: 2Мп - 25 к/с; Функции: видео аналитика, WDR 120 дБ, 3D-DNR, ROI; Интерфейсы: встроенный микрофон, карта памяти micro SD до 256 Гб; Ик до 30 метров; IP67, IK10; DC 12В/5.7Вт, PoE(802.3af), ф55х109 мм, 380г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс при F1,6 (цвет, 30IRE) 0,0002 люкс при F1,6 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: -30° ~ 30°; Наклон: 0° ~ 80°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 8 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 57°; Д: 126° |
| Расстояние фокусировки | 0.6 м |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 2Мп - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1Мп - 25к/c |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, G726, AAC |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | FTP; micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP |
| Поддержка браузеров | IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5.7 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф55х109 мм |
| Вес | 380 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.7 В |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 380 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



