Система видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW3541EP-AS (2.8 мм) 5 Мп IP с AI | Видеонаблюдение Dahua
4 617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002440
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5МП IP с AI; Матрица: 1/2.7” CMOS; Сжатие: H.265,H.264,H.264B,H.264H, Smart H.265+/ Smart H.264+ ; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 98°); Чувствительность: 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Запись: 5Mп (2592х1944) - 20 к/с; Функции: видео аналитика IVS и AI (охрана периметра), WDR 120 дБ, 3D-DNR, Defog, ROI, BLC, HLC; Интерфейсы: аудио 1вх/1вых, тревога 1вх/1вых, micro SD до 256 Гб; ИК подсветка 50м; IP67, IK10; -40°С +60°С, DC12В/7.3Вт, PoE (802.3af), ф110x81мм, 378г
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592х1944 |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6 (цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 98°; В: 72°; Д: 130° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 5M (2592 × 1944); 4M (2688 × 1520); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп - 20к/с, 4Мп - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; Dahua Cloud; NAS |
| Поддержка браузеров | IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1вход/1выход |
| Интерфейсы тревоги | 1вход/1выход |
| Сетевые интерфейсы | 1хRJ-45 (10/100Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф110х81 мм |
| Вес | 378 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7.3 В |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 378 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴



