Камера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-S4 (2.8 мм) 2 Мп | Видеокамера с ИК подстветкой | Видеонаблюдение
3 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003153
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2Мп Mini-Bullet видеокамера с ИК подсветкой. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.01 Люкс/F2.0; Объектив: 2.8 мм, угол обзора 105°; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 3D-DNR, HLC, DWDR, ROI, BLC; Ик подсветка до 30 метров, Smart Ик; Материал: металл+пластик, IP67, DC 12В/5,4Вт, Ф70х165 мм, 390г.
| Матрица | 1/2.7” 2Megapixel progresive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 16 Mб/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 18 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 57°, Д: 125° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7.5 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1080P(1920×1080)/1.3M(1280×960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 25 к/с |
| Видео битрейт | H.265: 12Кбит/с ~ 6400Кбит/с, H.264: 32Кбит/с ~ 6144Кбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Сетевые протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Profile S); CGI; P2P; Genetec |
| Метод потоковой передачи | NAS, Локальный ПК |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Питание | DC12В |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ70 мм×165 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.4 В |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴



