Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1239S1-LED-S5 Уличная IP камера Система видеонаблюдения IP камера 2МП
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004538
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1239S1-LED-S5 Уличная IP камера Система видеонаблюдения IP камера 2МП
Dahua Technology IPC-HFW1239S1-LED-S5 - это 2-мегапиксельная цилиндрическая IP-видеокамера, предназначенная для круглосуточного видеонаблюдения как в помещении, так и на улице.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп IP с LED ; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 106˚); Чувствительность: 0.005 лк/1.6; Запись: 2Мп - 25к/с; Функции: день/ночь, 3D-DNR, BLC, DWDR; IP67; DC 12В/4.8Вт, PoE (802.3af), ф70x163 мм, 220г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк |
| Скорость затвора | 1/3–1/100000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Регулировка по осям | поворот: 0° -360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 127° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Управление подсветкой | авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Обнаружение объекта | 43 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS; Android |
| Питание | 12В DC/PoE |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HFW1239S1-LED-S5 |
| Уличная IP камера | Система видеонаблюдения |
| IP камера | 2МП |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



