Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW5442TMP-AS-LED 4 MP WDR ИИ | Dahua IP камера | Видеонаблюдение Dahua
12 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003143
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп IP с ИИ; Матрица: 1/ 1.8 " CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; объектив f=2.8 мм (угол обзора Г: 113°, В: 60° ); Чувствительность: 0.002 лк/F1.6 (AGC вкл); Запись: 4Мп / 3Мп/ 1080р / 720р - 25 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR (140 дБ), день/ночь(ICR), 3D-DNR, BLC/HLC, Defog, ROI; встроенный микрофон, микро SD до 256 Гб; LED подсветка до 40 метров; IP67; DC 12В/7.2Вт, POE(802.3af), -30° C - +60° C ; Φ106 × 99.2 мм, 550 г
| Матрица | 1/1.8” 4МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.002 лк |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0°-78°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.3 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 113°, В: 60° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Управление подсветкой | авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Видео компрессия | H.265,H.264,H.264B,H.264H,MJPEG |
| Видео битрейт | H.264: 32 кбит/с –8192 кбит/с; H.265: 19 кбит/с–8192 кбит/с |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P 1 –16 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS, FTP, SFTP; Micro SD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | IPv4,IPv6,HTTP,HTTPS,TCP,UDP,ARP,RTP,RTSP,RTCP,RTMP,SMTP,FTP,SFTP,DHCP,DNS,DDNS,QoS,UPnP,NTP,Multicast,ICMP,IGMP,NFS,PPPoE,802.1x,SNMP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Поддержка браузеров | IE (версии новее IE8), Chrome, Firefox, Safari (версии новее Safari 12) |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Обнаружение объекта | 58 м |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520/2560 × 1440/2304 × 1296/1080P (1920 × 1080)/1.3M (1280 × 960)/720P (1280 × 720)/D1/VGA/CIF |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Быстрое движение | Поддерживает |
| Праздношатание | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Обнаружение парковки | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC 12В (±30%) |
| PoE | 802.3af Class 0 |
| Мощность потребления | 7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ106 × 100 мм |
| Вес | 550 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7.2 В |
| Ширина | 99.2 мм |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 550 г |
Информация для заказа
- Цена: 12 492 ₴



