Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3841TP-ZAS 8 Мп ИК | Вариофокальная камера Dahua Bullet WizSense
15 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003086
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8 Mп WizSense вариофокальная; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG; Объектив: f=2.7 - 13.5 мм (угол обзора 31 - 113°); Чувствительность: Ч\Б 0.0007 лк/F1.5; Запись: 20 к/с - 8Мп(3840x2160); Функции: WDR 120 дБ, 3D-DNR, BLC, HLC,видеоаналитика; слот микро SD до 256Гб; ИК подсветка 60 метров, IP67, DC 12В/3 - 11 Вт, PoE(802.3af), 244 х 79 x 76 мм, 820 г
| Матрица | 1/2.8” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,007 люкс при F1,5 (цвет, 30IRE); 0,0007 люкс @ F1,5 (ч / б, 30IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F1.5 |
| Углы обзора | Г: 31° - 113°, В: 58° - 17 Д: 138° - 36° |
| Крепление объектива | φ14 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Количество диодов | 4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/ Smart H.264+; H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с (25 без AI) |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP; SFTP; NAS; Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE8; IE9; IE11; Chrome Firefox |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Обнаружение объекта | 85 - 280 м |
| Наблюдение за объектом | 34 - 112 м |
| Распознание объекта | 17 - 56 м |
| Идентификация объекта | 8 - 28 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 3 - 11 Вт |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 244 × 79 × 76 мм |
| Вес | 820 г |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 11 В |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 820 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 770 ₴



