Камера Dahua DH-IPC-HDBW2431EP-S-S2 4 МП Lite ИК Dome | IP видеокамера для дома | Система видеонаблюдения
4 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006102
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Mп IP c WDR; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Объектив: f=2.8 (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.008 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Запись: 2688 × 1520 - 20к/с, 2560 × 1440 - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); ИК подсветка 30 м; слот микро SD до 256Гб; IP67, IK10, DC 12В/5.2 Вт, PoE(802.3af), ф110x81 мм, 350 г
| Матрица | 1/3” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.008 лк F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° - 355 °, наклон: 0 ° - 65°, вращение: 0 ° - 355° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г:102° × В: 55° × Д: 121° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 3 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/ Smart H.264+; H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с; 2560 × 1440 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP; SFTP; NAS; Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROI | 4 |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5.2 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Размеры | 81 × Φ110 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.2 В |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴



