Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431S1-A-S4 2.8mm 4Mп IP c ИК и микрофоном | IP видеокамера Dahua | Уличная камера
3 943 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00007560
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Мп IP с ИК и микрофоном; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 104˚); Чувствительность: 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) ; Запись: 2688 × 1520 - 20к/с, 2560 × 1440 - 25к/c; Функции: 3D-DNR, BLC, HLC, WDR 120 дБ; ИК подсветка до 30 м; IP67, –40 °C - +60 °C ; DC 12В/5Вт, PoE (802.3af), 163 х 70 х 60 мм, 220г
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 104°; В: 58°; Д: 124° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп/2Мп - 25к/c |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| ROM/RAM | 16/128Mб |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 163 х 70 х 60 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴



