16-канальный 1.5U 4HDD 4K & H.265; сжатие: Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264 ; Входящий поток 320 Мб/с; Запись: 12Мп / 8Мп / 6Мп / 5Мп / 3Мп / 1080р / 720p / D1; Видео выходы: 2-HDMI, 2VGA; Интерфейсы: 2-RJ45 (10 / 100 / 1000М), 3-USB, 4х HDD (до 10ТБ каждый), eSATA, тревога: 16вх / 6вых, RS-485, RS-232; AC 220В, 16.7 Вт без HDD, 440х412х76 мм
| Защита периметра (каналы) | 16 |
|---|---|
| Защита периметра (поиск) | Поиск картинок по каналу, времени и типу события |
| Распознавание лиц (каналы) | 14 |
| Режим распознавания лиц | 6 атрибутов: Пол; возраст; очки; выражение; маска для рта; борода |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск картинок по каналу, времени и лицу атрибуты |
| Metadata лица | 14 каналов |
| Metadata (поиск) | 16 каналов - человек верх; верхний цвет; низ; нижний цвет; шапка; сумка; пол; возраст; зонтик. авто: номер; тип; цвет; тип машины; логотип; цвет номера; орнамент; ремень безопасности; область |
| ANPR | 4 канала |
| Анализ поведения | 16 каналов: Поиск по классификации целей (обнаружение падения; обнаружение приближения людей; исключение обнаружения людей; обнаружение задержавшихся людей; обнаружение насилия) |
| Входящий поток | 320 мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1-канальный, RCA вход, 2-канальный выход RCA с поддержкой интеркома |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 2 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 1.3MP, 720p, D1 |
| Мультиэкранный режим | 16- каналов: 1/4/8/9/16 32- каналов: 1/4/8/9/16/25/36 64- каналов: 1/4/8/9/16/25/36/64 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; MJPEG |
| Поддержка разрешений | HDMI1: 3840 × 2160; 1920 × 1080; 1280 × 1024; 1280 × 720 VGA1: 1920 × 1080; 1280 × 1024; 1280 × 720 HDMI2/VGA2: 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 16 каналов 1080P 25 к/с |
| Режим записи | Руководство по эксплуатации; расписание (общее; MD; тревога; MD и тревога; разумный; POS) |
| Аудио компрессия | PCM; G.711A; G.711U; G.726 |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Совместимость | ONVIF (profile T/S/G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 4 SATA III 10 Тб |
| eSATA | 1 |
| USB | 1 порт USB 2.0 на передней панели, 2 порта USB 3.0 на задней панели |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| Поддержка производителей | Panasonic, Sony, Samsung, Axis, Pelco, Arecont, ONVIF, Canon другие |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 16.7 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 440 × 412 × 76 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 16.7 В |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴



