Видеорегистратор Dahua DH-NVR4816-4KS2 16-канальный 4K | Сетевой видеорегистратор Dahua
21 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002497
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
16 канальный 4K сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Входящий поток 200 Мб/с; Запись: 8Мп / 6Мп / 5Мп / 3Мп / 1080р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 2 RJ45 (100 / 1000М), 3 USB, 8х HDD (до 48ТБ), тревога: 16вх / 4вых, RS-485, RS-232; AC 220В, 440х450х95 мм
| Процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| IP камеры | 16 камеры |
| Входящий поток | 200 Мб/с |
| Двусторонний разговор | 1-канал вход, 1-канал выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1-HDMI, 1-VGA |
| Разрешение видеовыхода | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| OSD меню | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео компрессия | H.265 / H.264+ / H.264 |
| Поддержка разрешений | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 8Мп, 8 каналов - 2Мп |
| Режим записи | Ручной, расписание: непрерывное, детектор движения |
| Интервал записи | 1 - 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 - 30 сек, после записи: 10 - 300 сек |
| Действие при сработке триггера | Запись, активация PTZ, Push, скриншот |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Тревожные входы | 16 каналов |
| Релейные выходы | 4 канала |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Дата и время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды),Smart поиск |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум. |
| Режим резервного копирования | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | 1- RJ45 (10M / 100M) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search(Support Dahua IP camera, DVR, NVS and etc.), Easy4iP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI Conformant |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Внутренние HDD | 8 SATA до 6Тб каждый |
| HDD режимы | Single |
| USB | 3 ports(2 USB 2.0, 1 USB3.0) |
| RS232 | 1 порт |
| RS485 | 1 порт |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, and more |
| Питание | AC 220В |
| Мощность потребления | 12Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Влажность | 0% - 90% RH |
| Размеры | 2U, 440мм × 450.1мм × 95мм |
| Вес | 5.2 кг (без HDD) |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 8 |
| Суммарная емкость HDD | 48 GB |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 331 ₴



