Видеорегистратор Dahua DHI-NVR4416-4KS2/I 16-канальный 1.5U 4HDD WizSense | Видеорегистратор стационарный
17 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006097
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
16 канальный 1.5U 4HDD WizSense; Видео сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Входящий поток 256 Мб/с; Запись: 16MP; 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 2-RJ45 (10 / 100 / 1000М), 1х USB 2.0/ 1х USB 3.0, 4х HDD (до 10ТБ), тревога: 16вх / 6вых, RS-485, RS-232; AC 220В, 440х415х76 мм
| Защита периметра (каналы) | 2 регистратором/8 камерой |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 регистратором/8 камерой |
| Режим распознавания лиц | 6 атрибутов: Пол; возрастная группа (6); очки; выражения (8); маска для рта; борода |
| SMD | 4 регистратором/16 камерой: Обнаруживает проход и вторжение человека или транспортного средства; фильтрует ложные срабатывания вызванные листьями, каплями дождя и изменением яркости |
| IP камеры | 16 |
| Входящий поток | 256 мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Интерфейсы видео выхода | 1 VGA/1 HDMI |
| Разрешение видеовыхода | 16MP; 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Мультиэкранный режим | 1-й экран: 1/4/8/9/16; 2-й экран: 1/4/8/9 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; Smart H.264+; H.265; H.264; MJPEG |
| Частота кадров (главный поток) | AI включен: 1 канал × 16MP 20 к/с; 1 канал × 12 МП 20 20 к/с; 2 канала × 8MP 25 к/с; 3 канала × 5 МП 25 к/с; 4 канала × 4 МП 25 к/с; 8 каналов × 1080p 25 к/с |
| Аудио компрессия | PCM; G.711A; G.711U; G.726 |
| Действие при сработке триггера | Запись; снимок; выход внешней сигнализации IPC; аудио; зуммер; журнал; предустановка; эл. адрес |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Режим резервного копирования | USB |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Совместимость | ONVIF(profile T/S/G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| USB | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| Поддержка производителей | Panasonic; Sony; Samsung; Axis, Pelco; Arecont; ONVIF; Canon; RTSP |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 440 × 416 x 76 мм |
| Вес | 4.25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 8 В |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 4.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 507 ₴



