Регистратор Dahua DH-NVR5864-4KS2 64-канальный 4K сетевой | Видеорегистратор Dahua 64-канальный
36 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000000117
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
64-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG / MPEG4; Входящий поток: 320 Мб/с, Запись: 12Мп / 8Мп / 6Мп / 5Мп / 3Мп / 1080p / 720p; Видео выходы: 2х HDMI, VGA; Аудио: 1/1, Тревога: 16/6; Интерфейсы: 2х RJ-45 (10 / 100 / 1000М), RS-232, 4x USB; 8х HDD (до 80ТБ), eSATA, поддержка RAID 0/1/5/6/10; AC 220В, 2U, 445x455x95 мм
| Процессор | Четырехъядерный встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| IP камеры | 64 камеры |
| Входящий поток | 320 Мб/с |
| Двусторонний разговор | 1-вход, 2-выхода, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 2-HDMI, 2-VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2/VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Мультиэкранный режим | HDMI1: 1 / 4 / 8 / 9 / 16 / 25 / 36 / 64, HDMI2: 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| OSD меню | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Видео битрейт | 16 Кбит/с - 20000 Кбит/с на канал |
| Режим записи | Ручной, расписание: непрерывное, детектор движения, IVS, тревога |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Действие при сработке триггера | Запись, активация PTZ, активация реле тревоги, видео PUSH, голосовое предупреждение |
| Видео детекция | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Режим поиска | Дата / время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум. |
| Режим резервного копирования | Устройство USB / Сеть / eSata |
| Ethernet | 2- RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.), Easy4IP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Внутренние HDD | 8 SATA до 10 Тб каждый |
| eSATA | Есть |
| USB | 4 USB |
| RS232 | 1 порт для ПК и клавиатуры |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, Sony, Watchnet and more |
| Питание | AC 220В |
| Мощность потребления | 17Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Влажность | 0% ~ 90% RH |
| Размеры | 2U 440х452х95 мм |
| Вес | 6.5 Кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 64 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4, H.265, H.264+, H.265+ |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 8 |
| Суммарная емкость HDD | 80 GB |
| Поддержка RAID | Да |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 4 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 17 В |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴



