Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H Сетевой видеорегистратор Регистратор 4-канальный Дахуа
5 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003448
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H Сетевой видеорегистратор Регистратор 4-канальный Дахуа
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
4-канальный 1U Lite 4PoE H.265, Видео сжатие: Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 ; Поток 80 Мбит/с; Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF; 1 VGA/1 HDMI; Onvif, RTSP; Интерфейсы: RJ-45 (10 / 100М), 2x USB, 1х HDD (до 8 Тб каждый), аудио RCA вход/выход; DC 48/53В, 260x225x48мм
| Процессор | встроенный |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| IP камеры | 4 канала |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим | 1/4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Поддержка разрешений | 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(25к/с), 4-каналов - 1080P(25к/с) |
| Режим записи | Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит/с) |
| PoE порты | 4 порта 10/100 Мбит/с (бюджет 36 Вт, 25.5 Вт на порт) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Совместимость | ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK |
| USB | 2 USB 2.0 порта |
| Питание | DC48В/53В, 1.25A/1.22A |
| Мощность потребления | 10 ВТ без HDD |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 260x225x48 мм |
| Вес | 840 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
- Цена: 5 255 ₴



