Видеорегистратор DHI-NVR4232-4KS2/L Видеорегистратор 32-канальный IP видеорегистратор Регистратор на 32 камеры
10 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004977
Видеорегистратор DHI-NVR4232-4KS2/L Видеорегистратор 32-канальный IP видеорегистратор Регистратор на 32 камеры
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
32 канальный 1U 2HDD; Видео сжатие: Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 ; Входящий поток 160 Мб/с; Запись: 8Мп / 6Мп / 5Мп / 3Мп / 1080р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: RJ-45 (10/100/1000М), 2х USB, 2х HDD (до 10ТБ), тревога: 4вх / 2вых, аудио: 1 вх/1 вых RCA; DC 12В / 4A, 375х283х53 мм
| Операционная система | Linux |
|---|---|
| Защита периметра (каналы) | 8 |
| Защита периметра (поиск) | по каналу, времени, событию |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 |
| Режим распознавания лиц | 6 черт: пол, возраст, очки, выражения лица, маска, борода |
| Распознавание лиц (поиск) | по каналу, времени, чертам |
| IP камеры | 32 |
| Входящий поток | 160 мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/32 |
| Видео компрессия | Smart H.265/H.265/Smart H.264/H.264 |
| Поддержка разрешений | 8MP; 6MP; 5MP; 4MP; 3MP; 1080p; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 8 × 1080p 25 к/с |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Действие при сработке триггера | Запись, снимок, локальный внешний выход тревоги, звук, зуммер, журнал, предустановка и электронная почта |
| Тревожные входы | 4 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Просмотр архива | 32 каналов |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4/IPv6;UPnP;SNMP;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;IP Filter;DDNS;FTP;Alarm Server;IP (Dahua IP ;DVR;NVS;);P2P |
| Совместимость | ONVIF(profile T/S/G); CGI;SDK |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Мобильные платформы | Android; iOS |
| Внутренние HDD | 2 SATA III по 10 Тб |
| USB | 2 |
| Поддержка производителей | ONVIF; RTSP |
| Питание | 12В DC, 4A |
| Мощность потребления | 6 Вт без HDD |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 375 × 283 x 53 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 10 509 ₴



