
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-I 4-канальный AI регистратор Сетевой видеорегистратор Видеорегистраторы
4 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002956
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-I 4-канальный AI регистратор Сетевой видеорегистратор Видеорегистраторы
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
4-канальный 1U AI NVR, Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG ; Поток 80 Мбит/с; Запись: 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1; HDMI, VGA; Интерфейсы: RJ-45 (10 / 100М), 2x USB, 1х HDD (до 6 Тб каждый), аудио: 1/1; DC 12В, 205x206x48мм
| Процессор | Встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | LINUX |
| Защита периметра (каналы) | До 2 каналов защиты периметра |
| Классификация объектов | Распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжению |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал распознавания лиц по видеопотоку / 4 каналов распознавание лиц по изображению |
| Режим распознавания лиц | Обнаружение лиц незнакомых людей (не в базе данных лиц устройства). Порог сходства можно установить вручную. |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск до 8 изображений лица одновременно, порог сходства может быть установлен для каждого изображения лица. |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений лиц в общей сложности. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, номер сертификата, страна и регион и штат могут быть добавлены к каждому лицу. |
| Применение базы данных | База данных лиц может быть применена к видео каналам независимо. Имя, пол, день рождения, национальность, адрес, удостоверение личности информация может быть добавлена к каждому изображению лица |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ и т. Д. |
| IP камеры | 4 канала |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI, VGA: 3840 x 2160, 1920 x 1080 , 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Мультиэкранный режим | 1/4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 etc |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(30к/с), 4-каналов - 1080P(30к/с) |
| Режим записи | Ручной, расписание, smart событие |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 ~ 30 с, постзапись: 10 ~ 300 с |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G26/AAC |
| Действие при сработке триггера | Срабатывание выхода тревоги, Push уведомления, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, советы на экране |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Режим поиска | Время / дата, тревога, движение и точный поиск |
| Режим резервного копирования | USB-устройство / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100Mbps) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S), SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6TB |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Питание | DC12В, 1.5A |
| Мощность потребления | 10Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Влажность | 10%~ 93% |
| Размеры | 205x206x48мм |
| Вес | 450 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴



