Камера Hikvision CS-LC3-A0-8B4WDL (2.0mm) | Смарт-камера Hikvision с функциями безопасности
7 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004862
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4MP(2560X1440) 25 к/с; H.264/ H.265; 3D DNR, WDR; Wi-Fi 802.11 b/g/n; двусторонний разговор с шумоподавлением; защита светильника IP65; защита камеры IP67; карта памяти до 32 Гб; -30℃ - 50℃; 220В АС; до 30 Вт; 86× 280 × 120 мм; 1 кг
| Матрица | 4MP |
|---|---|
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | Поддерживает |
| Углы обзора | Г:140°, В: 75°, Д: 157° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.264/ H.265 |
| Макс. разрешение | 2560X1440 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560X1440 25 к/с |
| Метод хранения | карта памяти 32 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4Гц |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Рабочая температура | -30℃ - 50℃ |
| Степень защиты | IP65 светильник/ IP67 камера |
| Размеры | 86× 280 × 120 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Размеры | 86×280×120 мм |
| Степень защиты | IP65 светильник/ IP67 камера |
Информация для заказа
- Цена: 7 304 ₴



