



Видеокамера Dahua DH-IPC-C26EP 1080p H.265 | Камера видеонаблюдения dahua | Камера Dahua для дома
3 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000284
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп H.265 Wi-Fi камера Dahua; Матрица: 1/2.7" progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265; объектив f=2,8 мм (угол обзора 111°); Ик подсветка до 10 метров; IP65, двусторонняя аудиосвязь, DC 5В/2A, 6Вт, 75 x 84 x 97.7 мм, 308 г
| Матрица | 1/2.7" 2Мп Progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Углы обзора | 111°(H), 58°(V), 133°(D) |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Поддержка разрешений | 1920х1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Сетевые протоколы | IEEE802.11b/g/n |
| Метод хранения | Micro SD карта |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Питание | DC 5V / 2A |
| Мощность потребления | <6W |
| Рабочая температура | -20° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 75мм×84мм×97.7мм |
| Вес | 0.308кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 308 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴



