Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1435SP-W-S2 (3.6 мм) 4 Mп | IP камера Dahua для дома | Уличное видеонаблюдение
3 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002827
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп IP с Wi-Fi; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264H; H.264B ; Чувствительность: 0.119 лк/F2.0; Объектив f=3.6 мм (угол обзора 76°); Запись: 4Мп - 20 к/с, 2304 × 1296 - 25 к/с; Функции: День/ночь(ICR), DWDR, BLC, HLC, 3D-DNR; Интерфейсы: micro SD до 256 Гб; ИК подсветка 30м; IP67; DC12В/5Вт, ф70х165 мм
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.1195 лк F2.0 (цвет, 80 IRE) |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 76°; В: 42°; Д: 90° |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0°–90° |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с, 2304 × 1296 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 165 х 70 х 125 мм |
| Вес | 431 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.119 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 3.6 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 431 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴



