Wi-Fi видеокамера Dahua DH-IPC-K22P 2 Мп | IP видеокамера | Система уличного видеонаблюдения
3 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004814
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 МП IP с Wi-Fi; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265; Объектив f=2.8мм (угол обзора 102°); Запись: 2Мп - 25к/с; WDR, 3D DNR, HLC, BLC; Интерфейсы: micro SD слот до 256GB, встроенный микрофон, встроенный динамик, тревога 1вх/1вых; ИК подсветка 10м; DC12В/2.9Вт, –10°C - +45°C, ф79х91х128 мм
| Матрица | 1/2.7” 2МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,0324 люкс при F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,0334 люкс при F2,0 (W / B, 80 IRE); 0 люкс (ИК включен) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Управление подсветкой | авто |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS; FTP; SFTP; Micro SD карта 256 Гб |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Поддержка браузеров | IE7+, Chrome 45+, FireFox 46+, Mac os Safari12 |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS; Android |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | –10°C - +45°C |
| Размеры | Φ79 × 91 × 128 мм |
| Вес | 160 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 362 ₴



