Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм) 4 МП | Видеонаблюдение Dahua 4 МП для дома
3 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002825
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Mп IP Dahua с Wi-Fi; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG; объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 97°); Чувствительность: 0.8872 лк/F2.0(Цвет); Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Интерфейсы: микро SD до 256Гб; ИК подсветка 30 м; IP67, IK10, DC 12В/5 Вт, 146x111x91 мм, 408г
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.8872 лк F2.0 (цвет, 80 IRE) |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 18 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 97°; В: 52°; Д: 116° |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° –360 °; Наклон: 0 ° –90 °; вращение: 0 ° –355 ° |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 20 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Целевые типы | Обнаружение движения, обнаружение человека, конфигурируемый регион |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 111 х 91 мм |
| Вес | 408 г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 408 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 403 ₴



