
Камера Hikvision DS-2CD2345G0P-I Камера 4 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камера купольная IP камера Камеры
6 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002775
Камера Hikvision DS-2CD2345G0P-I Камера 4 Мп Уличная камера видеонаблюдения Камера купольная IP камера Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4 Мп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=1.68 мм (угол обзора 180°); Чувствительность: 0.028 лк/F2.0 (AGC вкл), 0 лк с ИК; Запись: 4Мп/3Мп/1080р/720р - 25 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR (120dB), день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Ик подсветка до 10 м; Микро SD до 256Гб; DC 12В/6Вт, монтаж в помещении; PoE(802.3af), ф127x104 мм
| Матрица | 1/2.7” Progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 x 1520 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.028 Люкс (F2.0 AGC on), 0.0028 Люкс (F2.0 AGC on) 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3с-1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 1.68 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 180°; V: 101°; D: 180° |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 4МП(2560х1440), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 25к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р/720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М/100М) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживается |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживается |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Мощность потребления | DC 12В: 0,5 А, 6Вт; PoE: (802.3af, 37 В-57 В), 0.19A - 0.12A, max. 7Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Степень защиты | установка в помещении |
| Размеры | Ф 127 х 104 мм |
| Вес | 520 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 996 ₴



