Камера Hikvision DS-2CD2T26G1-4I Камера 2 Мп IP Системы видеонаблюдения Видеокамеры для частного дома Камеры
6 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000225
Камера Hikvision DS-2CD2T26G1-4I Камера 2 Мп IP Системы видеонаблюдения Видеокамеры для частного дома Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп IP; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265; Объектив: f=4 мм (угол обзора 86°); Чувствительность: 0.005 лк/(F1.2, AGC вкл), 0.009 лк/ (F1.6, AGC вкл); 0 лк с ИК; Запись: 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с; Функции: WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); ИК-подсветка до 80 м. Слот памяти: micro SD до 128Гб; IP67; DC 12В±25%/14 Вт, PoE (802.3at, class 4); Ф 105 х 290 мм, 1.1 кг
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл), 0.009 лк(F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 86°, В: 46°, Д: 103° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280×720 25 к/с |
| Частота кадров (главный поток) | 704× 576, 640 × 480, 352× 288 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Мбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ, баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G, PROFILE T),ISAPI |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect,iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC12В ± 25% |
| PoE | PoE (802.3at) |
| Мощность потребления | <17Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ105×290 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 306 ₴



